здраствуйте! скажите пожалуста какова вероятность... - вопрос №649969

здраствуйте! скажите пожалуста какова вероятность забеременеть если парень кончил в меня, сразу после етого я проспрынцивалася раствором лимонного сока, последние месячние былы 19 мая, продолжительность 5 дней?? спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность беременности есть, и высокая, срок  у вас опасный, сперматозоиды попадают куда нужно гораздо быстрее спринцевания.