сидела в интернете wi fi... - вопрос №649989

сидела в интернете wi fi сломался перестал ловить и имя wi fi изменилось назывался мой wifi home а теперь дир 615 я и выключала его из розетки не помогает!

3 ответа

Ответы

Попробуйте зайти в ваши настройки модема, а там уже сбросьте настройки на заводские.

Если через wi-fi не можете подключиться, подключайтесь к модему через кабель. (Если есть дома ПК, то делайте все через него.)

Если есть какие либо вопросы, или что-то не понятно, пишите мне в чат. Буду рад вам помочь.

На задней панеле роутера есть кнопка «RESET», нажмите её скрепкой или тонкой отверткой и удерживайте примерно 5 секунд, после ваш роутер перезагрузится и сбросятся настройки на заводские настройки.

Теперь подключите роутер к компьютеру с помощью пачкорда пачкорд.

И следуйте инструкции для настройки PPPOE соединения и инструкции для WIFI.

скорее всего слетели настройки… попробуйте зайти по адресу 192.168.0.1 или 192.168.1.1 и восстановить их