Москва

Здравствуйте! У мужа моей дочери... - вопрос №650016

Здравствуйте! У мужа моей дочери есть приватизированная квартира. В ней был прописан его отец. Отец недавно умер, и сейчас в этой квартире никто не прописан.Муж моей дочери предложил прописаться в этой квартире ей. не потеряет ли она свою долю в приватизированной квартире, в которой прописана сейчас, если пропишется в той квартире? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Долю находящуюся в частной собственности полученную в результате приватизации, из-за прописки по другому адресу ваша дочь не потеряет. Всего доброго!