Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встречаюсь с... - вопрос №650049

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, встречаюсь с мужчиной второй год. но встречи -это всегда моя инициатива. знает о моих чувствах, но свои скрывает. Понимаю, что это моя ошибка. не дала возможность добиваться меня.  Мне кажется из-за этого наши отношения не переходят на другой уровень. подскажите как сделать, чтобы мы поменялись местами?

Дополнение автора от 01.06.13 18:28:57

Хочу дополнить к выше сказанному. наши отношения в основном переписка и очень редкие встречи сексуального характера. с самого начала он ухаживал за мной, но как только сказала о чувствах к нему, то понял, что я никуда не денусь. Никогда не напишет первый. Если я не стану писать, он тоже будет молчать. В результате, я не выдержу и напишу. Но тут же начнется ревность с его стороы. Знаю, что чувства имеет ко мне, но какие?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При редких реальных встречах, тяжело поменяться местами, потому что Вы не можете должным образом влиять на ситуацию.

В любом случае, для начала, меняйте свою манеру общения....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Возможно, если бы Вы более подробно описали ситуацию, получили бы более конкретные рекомендации. Вы можете: поговорить с ним о своих чувствах, это раз, и два — перестать проявлять инициативу и подождать ее от него. В любом случае, лучше выбрать эксперта и поговорить лично. Обращайтесь, помогу.

Элементарно поменяйтесь с ним местами. Попробуйте вести себя как он. Если вы ему дороги — он захочет узнать в чем дело. А если нет — нужен ли вам такой мужчина?