характер отношений - вопрос №650119

Уважаемые Эксперты !   Опишите плиз характер отношений  Татяьной 15.3.1987 живет в Краснодаре и Игорем 26.7 живет в Хельсинки

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая! А какой тут характер отношений? всё только на уровне моральности! ничего отрицательного, но и любви открытой точно нет!

С уважением, Тофана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба скрытные, скоро возможна совместная поездка.

с ним приятная любовная связь, есть трудности тоже с ним, но это все мелочи.Будете путешествовать море или загран поездка.Навестите родственников в ближайшем времени.

Тянутся к друг другу… Но между ними есть третий..

Обещание, разговоры чувства но есть треугольник между вами и скрытость со стороны партнера

Здравствуйте!

Обоюдный интерес, но серьезных отношений в ближайшем будущем не вижу.