Измена - вопрос №650150

Здраствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия. Узнала об измене мужа не простила все время вспоминаю об этом очень тяжело на душе, тем не менее мы не развелись продолжаем жить дальше. Как же мне быть? Моя д.р. 25.06.1987, д.р. мужа 16.12.1984.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Обращаясь к психологам, необходимо сообщать о проблеме более подробно: как узнали об измене, от кого, уверенны ли на 100%, что измена была, причина, приведшая Вашего супруга к измене, количество лет в браке, наличие детей или их отсутствие, характер взаимоотношений с супругом и т.д. С вопросом, заданным в той форме, как у Вас, следует обращаться в категорию «Эзотерика». Спасибо за понимание. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, для подробного ответа необходимо провести анализ ситуации и тогда сделать вывод. Напишу  следующее:1. В измене виноваты оба, тут можно много спорить, но это так. 2. Если любите, то научитесь прощать-«ЖИинь прожить не поле перейти», может всякое случиться, отпустите ситуацию и сделайте так, изменив свое поведение и поведение мужа, что бы такого больше не повторилось.

Если Вам помог мой откровенный  ответ, то просьба оценить его положительно   и оценить  ответы других экспертов. Удачи Вам и женской мудрости!!!

Юлия, здравствуйте. Возможно ли Поговорить с мужем о том, что вы вспоминаете об этом и рассказать как на душе и прочувствовать понять и осознать позицию мужа на этот счёт.

Обдумайте ситуацию когда вы вместо чего-то постоянного выбираете что-то другое, например, вместо привычного сорта хлеба, другой. Какие чувства, мысли, объяснения такому выбору. Сделайте выводы.

Договоритесь с мужем о поведении вашем и его на ситуации связанные с изменой.

Поговорите с мудрой и авторитетной для вас женщиной об этом.

Вспомните цели и приоритеты вашей жизни.

Духовных сил вам и мудрости!