Краснодарский край

Сегодня 01 июня 2013 заключил... - вопрос №650162

Сегодня 01 июня 2013 заключил договор с агенством по недвижимости, которая предоставляет информацию по аренде комнат… Заключил договор, заплатил 2 000 руб. мне один телефон предоставили и адреса из интернета, которые мне вообще мне не подходят. Звонил по данному телефону которые они мне написали, девушка подняла и ответила, что не может разговаривать и сообщит свой адрес прислав мне смс, дляпоказа комнаты… вообщем не поднимает трубку …. Как мне быть? Как мне вернуть деньги?

Ответы

Скиньте договор… Так сказать сложно, нужно смотреть. Но как правило у таких агенств договора «жидкие», по которым они вооще в принципе могут ничего не делать.