Здравствуйте! В общем с чем... - вопрос №650186

Здравствуйте! В общем с чем я пришла. Я пришла со второй личностью, с мужской, которая внутри меня с самого детства. И я бы хотела узнать-это отклонение от психической нормы? Года 4 назад я заявила отцу, что хочу сменить пол и то что мне нужны деньги. На что он ответил, что я больна. Вскоре я поняла, что сменить пол будет ошибочнымходом. И на данном этапе я не девушка, но и не парень. Я где то по середине. Мне оочень нужен совет специалиста!

С уважением, Дарья.
Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! В любом человеке присутствует мужское и женское начало. НЕ драматизируйте ситуацию. ВЫ ведь потом отказались от идеи сменить пол! И это правильное решение. Развивайте в себе женские качества, а силу мужского духа используйте, как плюс в своей жизни и познакомьтесь с мужчиной для серьезных отношений, который будет сильным духом и являться, для Вас идеалом-ТОГДА ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!! Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте, Дарья!
Ситуация не простая и деликатная. Вопросы сексуальной идентификации лишь в очень маленькой мере зависят от сознательного выбора. Судя по тому как Вы колеблетесь, можно предположить внутренний конфликт, который может очень сильно осложнить жизнь. Такие особенности как у Вас достаточно редки (хотя и не уникальны) и поэтому далеко не все окружающие, даже близкие их просто понимают, не говоря уже о том, что бы разделять.
Вообще тема слишком деликатна, что бы ее обсуждать в открытой переписке.
Если хотите разобраться — обращайтесь в чат или напишите мне письмо.
Удачи и равновесия!
С уважением И.В.