Здравствуйте! В общем с чем... - вопрос №650186

Здравствуйте! В общем с чем я пришла. Я пришла со второй личностью, с мужской, которая внутри меня с самого детства. И я бы хотела узнать-это отклонение от психической нормы? Года 4 назад я заявила отцу, что хочу сменить пол и то что мне нужны деньги. На что он ответил, что я больна. Вскоре я поняла, что сменить пол будет ошибочнымходом. И на данном этапе я не девушка, но и не парень. Я где то по середине. Мне оочень нужен совет специалиста! 

С уважением, Дарья.  
Заранее спасибо 

01.06.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! В любом человеке присутствует мужское и женское начало. НЕ драматизируйте ситуацию. ВЫ ведь потом отказались от идеи сменить пол! И это правильное решение. Развивайте в себе женские качества, а силу мужского духа используйте, как плюс в своей жизни и познакомьтесь с мужчиной для серьезных отношений, который будет сильным духом и являться, для Вас идеалом-ТОГДА ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!! Удачи ВАМ!!!

01.06.13

Здравствуйте, Дарья!
Ситуация не простая и деликатная. Вопросы сексуальной идентификации лишь в очень маленькой мере зависят от сознательного выбора. Судя по тому как Вы колеблетесь, можно предположить внутренний конфликт, который может очень сильно осложнить жизнь. Такие особенности как у Вас достаточно редки (хотя и не уникальны) и поэтому далеко не все окружающие, даже близкие их просто понимают, не говоря уже о том, что бы разделять.
Вообще тема слишком деликатна, что бы ее обсуждать в открытой переписке.
Если хотите разобраться — обращайтесь в чат или напишите мне письмо.
Удачи и равновесия!
С уважением И.В.

 
02.06.13

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store