Сорвали цепочку - вопрос №650194

Сегодня, недавно Анжелике (10.01.1970) сорвали цепочку. Очень переживаю. Как быть? Стоит ли что-то предпринимать? И правда ли то, что говорят, что забирая цепочку(вместе с крестиком), забирают и все плохое?

Дополнение автора от 01.06.13 21:35:26

А как поставить за здравие, если я не то что их имен не знаю, я даже внешность смутно запомнила, так как они подошли сзади и увидела я их только со спины?

Дополнение автора от 01.06.13 23:44:18

Крестик нашли, но цепочки самой нет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не жалейте хоть и обидно, наоборот пойдите и поставьте свечку за здравие тех кто сорвал у вас цепочку и взвалил на себя крест ваших проблем. И… забудьте об этом случае и не вспоминайте никогда