отношения - вопрос №650203

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! скажите пожалуйста, как ко мне относятся эти парни и с кем из них я могу построить серьёзные отношения, и когда я выйду замуж и кто он???( Антон 02.10.1994.)   (Алексей 06.11.1985) и я-Юля 08.07.1994. Спосибо.

Ответы

С Алексеем сможете добится взаимности во всем и родить детей.

Здравствуйте. Они оба относятся хорошо, и, видимо, рассчитывают на серьезные отношения с вами.  Характер отношений может быть несколько разным — с Антоном может быть больше поддержки, больше комфорта, с Алексеем — более сердечные, более эмоционально окрашенные.

Здравствуйте!

вы обоим-симпатичны, вами оба увлечены, но для серьезных отношений выбирайте-Антона, он уравновешенный во всем, с ним легко и спокойно!

Алексей для вас хороший вариант.

Здравствуйте!

Оба хотели бы видеть Вас рядом, но с точки зрения эзотерики гармоничный союз вы сможете создать с Алексеем, он больше подходит Вам.

Алексей однозначно нет, в отношениях с ним много лжи и фальши (это кстати вас может к нему и тянуть). А вот с Антом все мур-мур у вас, он для вас почти идеальный партнер.

Здравствуйте, Юлия! Я бы отдала предпочтение Антону, у вас с ним много общего, вы легче понимаете и воспринимаете друг-друга.., и он более спокойный и уровновешанный, с ним будет легко в жизни, это знак семьи, он для дома и уюта, тут гармония и стабильность. Алексей-прямая противоположность… эмоции, взрывной, не уравновешанный характер… нужны в дальнейшем проблемы???.. то он… удачи вам в выборе… и пожалуйста не забывайте оценивать экспертов..