здравствуйте,меня зовут Оля!У меня проблема,я... - вопрос №650204

здравствуйте, меня зовут Оля! У меня проблема, я безумно ревную будущего мужа к дочери от его первого брака, ей 6 лет, они очень близки, я беременна на 4 месяце, очень хочу чтобы у нас была крепкая семья но я постоянно высказываю мужу о том, что получаю от него меньше внимания!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вы правы, у Вас действительно есть проблема и с ней необходимо разобраться, освободиться от её влияния на Ваши взаимоотношения с будущим мужем и с его дочерью от первого брака. К тому же пора разобраться в том, отчего Вы на 4-ом месяце беременности до сих пор в статусе БУДУЩЕЙ ЖЕНЫ… Ваша борьба  с девочкой за внимание любимого мужчины может стать очень серьезной проблемой. С ревностью необходимо разобраться ещё и по той причине, что ревность — показатель  неуверенности в себе, отчего Вы так в себе неуверенны?.. Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Ольга, ваш муж чувствует вину перед дочерью, что ушел от ее матери и мало видится с дочерью А вы своими требованиями к его эмоциональной привязанности добъетесь отвержения.и можете вообще разрушить свою семью. ваш ребенок еще не рожден и ваш муж с вами. Уже это для вас большое преимущество. .

Здравствуйте Оля!

Обратите внимание, что Вы ревнуете будущего муже не к его  первой жене, а кдочери! Почему?? В боитесь, что он будет любить ее больше чем вашего совместного ребенка? Вы внутри себя  до сих пор «маленькая девочка» и она «ворует папу»? Или это все таки замещенная ревность к бывшей жене?
Вопросов и вариантов достаточно много. Разобраться с ними можно в режиме чата.
А сейчас могу лишь сказать, что ревности и упреки это прямая дорога к разрушению отношений. Отталкивая своего будущего мужа от ребенка Вы порождаете в нем внутренний конфликт и не исключено, что тем самым Вы оттолкнете его от себя. Зачастую мучаясь выбором из 2-х, человек выбирает нечто третье, снимая тем самым противоречие, в котором оказался.
Выбирайте специалиста по душе и решайте эту проблему.

Счастья Ваше будущей семье и детям, от какого брака они бы ни родились.