Москва

Здравствуйте! Меня зовут Николай, в... - вопрос №650242

Здравствуйте! Меня зовут Николай, в мкгазине «пятерочка» мне продали сигареты «marlboro touch 6» по завышенной ценев 73 рубля вместо положенных 72. Что делать в данной ситуации чтобы магазин выполнял требования закона?

Ответы

Уважаемый Николай! Если сохранился чек, Вы имеете право требовать возврат денег + обратитесь в роспотребнадзор с завлением о проверке.

Удачи!

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший ответ — это важно для экспертов. Спасибо