Права сирот, Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №650254

Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь в ситуации? Я и моя девушка хотим пожениться, она сирота и по закону ей должны выдать квартиру, ей пока что 18 лет, а мне 25. У меня в собственности нет жилья. Я прописан и живу с родителями. Она живёт с опекунами, а также учится на бюджете в коледже. Если мы поженимся то квартиру всёравно должны выдать или здесь действуют уже другие правила, законы? Судебный процес по выдаче уже проходит. Заранее спасибо за внимание.

Ответы

Сергей, обязаны дать!

Удачи!

Если процесс по выдачи квартиры проходит сейчас как вы пишите, то ждите его решения. Дальше будет зависить именно от этого судебного решения, так как согласно ст.59 ГПК РФ "Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела". Ваша свадьба к судебному процессу отношения не имеет.

Если Вас удовлетворил ответ, от поставьте оценку.