Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне... - вопрос №650257

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли мне принимать всерьез отношения с молодым человеком. Елена: 24/02/1981, Тернополь, Станислав: 18/09/1980 Тернополь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Парень действительно настроен серьёзно.Длительные и законные отношения возможны, но пара будет проходить испытание в материальном плане.Если вы готовы к преодолению трудностей вдвоём- тогда вперёд.Станислав неплохой парень, но суть его такова, что ему нравиться быть в уединении, необходимо своё личное пространство.Не ждите от него восторженных и пылких речей с признаниями.Лучше смотрите на его поступки.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость у вас средняя.  Не безнадежно. Шанс у вас есть, но постоянно нужно будет помнить о компромиссах и уважении прав парнера.