Карьерный вопрос! - вопрос №650298

Добрый вечер, эксперты!

Скажите пож-та, что меня ждет в карьере в ближайшее время, какие изменения: смена работодателя, повышение и т.д?

4.12.1989 Наталья

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Поменяеете работу

В ближайшее время будете как бы в «подвешенном» состоянии, неопределенности.Карьерного роста не вижу… Похоже, ситуация не будет двиаться ни вперед, ни назад… Ту карту, которая выпала, одним словом можно охарактеризовать как " отсутствие всяких гарантий".

намечаются перемены, движение, прогресс.Появятся дела решать с местом жительства, будете разрабатывать план к новым подходов к жизни, к работе, к людям.Карта также означает исправления и улучшения ситуации, рост в делах и отношениях.

Здравствуйте Наталья, в ближайшем будущем вам предстоит сделать нелегкий выбор. Это может быть выбор между настоящим местом/должностью и новым, в котором вы еще не очень уверены.

Совет для вас — чтобы не ошибится необходимо посмотреть на ситуацию с совершенно новой позиции, не идити старыми путями, иначе вы можете попасть в долгое и неопределенное положенние.

Для более полной и детальной информации обращайтесь в чат, для личной и платной консультации.

С уважением, Лилия.

Скорее всего вы будите в ожидании лучшего от работы… но этого так и не будет происходить.

Добрый день! У вас возможны позитивные перемены в вопросе работы, которые позитивно отразятся на вашем благосостоянии. В ближайшее время вам лучше остаться на старом месте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.