Чувство - вопрос №650303

Здравствуйте.Меня зовут Анна! Мне 14 лет.Я с детства с 8-9 лет, чувствую, что когда я засыпаю в интимном месте у меня начинается какое-то чувство, помоему это возбуждение, точно незнаю.Там начинает дёргаться, сначала было приятно, а сейчас незнаю как избавиться.Длится 1 минуту, может и меньше.Происходит редко, может по-разному быть.Мне очень интересно, зачем это происходит именно восне? К гинекологу не пойду.Пожалуйста скажите,что может быть? Надеюсь на вас.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анна, если бы это было возбуждение, то Вы бы его вряд ли за столько лет не смогли бы определить. Это может быть и непроизвольное сокращение мышц во время перехода в расслабленное состояние во время засыпания. Если симптомы стали Вам теперь неприятны или, что очень важно, болезненны, то несмотря на любые внутренние протесты, советую обратиться к гинекологу.