Встречалась с парнем (он скорпион)... - вопрос №650383

Встречалась с парнем (он скорпион) предала его, уйдя к другому, но мои отношения продлились не долго… потом начались звонки, он просил о встречах, потом я узнала что он живет уже с другой, но тем ни менее просит о встречах. Знаю, что ему трудно простить меня, но почему тогда он не может оставить меня в покое, у самой нет сил отказатьсяот него....

Ответы

Доброго вам дня, Ляля!

По всей видимости, вы немного запутались в своих чувствах и ощущениях. Поэтому вначале нужно вам с ними разобраться. Понять — чего вы хотите на самом деле? Каких отношений вы хотите? И только после ответа на эти вопросы внутри себя, принимать решение, что делать и как.

Так как вы не определились, кто вам нужен и зачем, то такие или подобные ситуации будут складываться постоянно. Это очень похоже на то, если бы вы пошли в лес за ягодами, а найдя грибное место, стали бы собирать грибы, которые вам, по сути, и не нужны. Или, наоборот.

Поразмышляйте, почему вы думаете, что у вас нет сил отказаться от парня. Причин, на самом деле, может быть множество, но у вас есть одна, но весьма значительная. И хорошо бы её найти.

Свои действия ваш бывший друг может объяснить только сам. И если вам, действительно, интересно, то спросите у него. Если же вы порвали с ним отношения, имея на то серьёзные основания, то стоит подумать, зачем вам вообще теперь думать, что и почему он делает.

Похоже, что кроме неопределённости в своих желаниях и целях, у вас большая неуверенность в себе, можно даже сказать, низкая самооценка. Если хотите с эти поработать, улучшить качество своей жизни, выберите эксперта для индивидуальной работы. Прочитайте внимательно профили, чтобы условия вам подошли по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

02.06.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store