Встречалась с парнем (он скорпион)... - вопрос №650383

Встречалась с парнем (он скорпион) предала его, уйдя к другому, но мои отношения продлились не долго… потом начались звонки, он просил о встречах, потом я узнала что он живет уже с другой, но тем ни менее просит о встречах. Знаю, что ему трудно простить меня, но почему тогда он не может оставить меня в покое, у самой нет сил отказатьсяот него....

Ответы

Доброго вам дня, Ляля!

По всей видимости, вы немного запутались в своих чувствах и ощущениях. Поэтому вначале нужно вам с ними разобраться. Понять — чего вы хотите на самом деле? Каких отношений вы хотите? И только после ответа на эти вопросы внутри себя, принимать решение, что делать и как.

Так как вы не определились, кто вам нужен и зачем, то такие или подобные ситуации будут складываться постоянно. Это очень похоже на то, если бы вы пошли в лес за ягодами, а найдя грибное место, стали бы собирать грибы, которые вам, по сути, и не нужны. Или, наоборот.

Поразмышляйте, почему вы думаете, что у вас нет сил отказаться от парня. Причин, на самом деле, может быть множество, но у вас есть одна, но весьма значительная. И хорошо бы её найти.

Свои действия ваш бывший друг может объяснить только сам. И если вам, действительно, интересно, то спросите у него. Если же вы порвали с ним отношения, имея на то серьёзные основания, то стоит подумать, зачем вам вообще теперь думать, что и почему он делает.

Похоже, что кроме неопределённости в своих желаниях и целях, у вас большая неуверенность в себе, можно даже сказать, низкая самооценка. Если хотите с эти поработать, улучшить качество своей жизни, выберите эксперта для индивидуальной работы. Прочитайте внимательно профили, чтобы условия вам подошли по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей