Личные отношения - вопрос №650384

Хотелось бы узнать, какие отношения  ждут в будущем Наталью (род. в г. Омск 12.02.1963 в 8-30) с Русланом (род. в г.Омске 04.04.1973 в 23-30).

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно сильное сексуальное притяжение. За страстью может последовать череда конфликтов  — вы разные, с разным отношением к жизни. Руслан может оказаться для вас слишком импульсивным, непостоянным. Перспектива длительных отношений есть, но вам они будут стоить полного приспособления под его нрав и его «правила», а вы натура достаточно свободолюбивая. Трудные отношения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кроме сексуальных отношений Руслан ничего с вами иметь не хочет.Подробнее в чате с фото.
Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! Довольно проблематичный союз двух очень разных людей.Жизненный ритм этой пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих.

Он ничего хорошего не сделает для Вас и вашей жизни.Ваша интуиция подскажет выход.Согласие и единодушие в любви сохранится на долгие годы.

Здравствуйте, Наталья. Вы пробуждаете в нем бурю страстей, устоять перед вами он не может. Но от вашей негласной власти над ним он неосознанно хочет освободиться и почувствовать себя хозяином положения. Важных, значимых для жизни точек соприкосновения у вас, к сожалению, маловато. Отношения могут продолжаться долго, но развиваться им некуда, а без развития все сначала превращается в застой, а потом в обузу. Не исключено, что через годик-полтора у вас будет новый друг.

Руслан собирается отдалиться, возможно в прямом смысле слова уехать в другой город. У вас возможна любовь и большие чувства, но только периодами… постоянно быть вместе вы не можете.