Звонок от покойного отца - вопрос №650398

Приснилось мне вчера, как будто я сижу в школе, только не в знакомом классе, но среди моих одноклассников, учитель тоже была не знакома (хотя школу я окончила еще в 1999 году). Так вот, раздается телефонный звонок, я осознаю, что звонит не тот телефон, которым в данный момент пользуюсь, а телефон, который сломался, но он почему-то оказался в моей сумке. Достаюего,а там звонок от отца, я понимаю, что его нет и боюсь поднять трубку. Но потом все-таки поднимаю, а он мне что-то говорит. Точно что я не помню, помню только первую фразу: «Инна, здравствуй» и все… меня прям трясло от страха, я пложила трубку и она у меня развалилась вообще на две половинки (телефон-ракушка). Я кричу одноклассникам, что этого не может быть, что отца моего нет, да и телефон сломан… на меня все смотрят и думают, что я чокнулась… но телефон опять начинает звонить и я продолжаю кричать, что как это так, смотрите все, телефон сломан, но он звонит, и там мой отец, которого нет уже почти два года и т.д. На меня просто все молча смотрели и никто ничего не говорил. Больше я трубку не поднимала. Но беспокойство не оставляло меня еще весь день, даже после пробуждения...

К чему все это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон — предупреждение о чём-то важном. Возможны известия, скорее тревожные, чем радостные.