сон подруга и я - вопрос №650401

Добрый день. Приснился сон про меня и мою лучшую подругу, в 24 лунный день.

Сначала мы идем по улице, я ей рассказываю что-то. В какой-то момент подруга меня перестает узнавать и не понимает, кто я. Я ее спрашиваю про нашу общую знакомую, помнит ли она ее (шатенка с голубыми глазами, Надя). Потом память к ней возвращается, всё нормально. Я беспокоюсь идумаю, надо ей сказать, что она серьезно больна, чтобы она обследовалась у врача, так как у нее провалы в памяти. Затем за нами идет группа людей, овчаркой. Собака на нас злобно рычит, моя подруга срывается в бег, а я отхожу на обочину и делаю вид, что собираюсь переходить дорогу, глубоко дыша, чтобы не испугаться собаки и чтобы ее не спровоцировать. Хозяйка собаки называет меня по имени и говорит: «Правильно.»

В следующей части сна мы с подругой купили что-то поесть, типа сэндвича и сейчас направляемся в какое-нибудь приятное место, чтобы это употребить в еду и поболтать. Выходим мы из подземного перехода, там таблички: «Морг». Мне жутко. Еще прямо у выхода стоял дворник с каменным лицом и подметал веником пол монотонным движением в одном и том же месте. Когда я выходила, он и меня обмёл, мне стало жутко и я от страха отпрыгнула от него в сторону метра на четыре. Стоят перпендикулярно два шестиэтажных здания, черных и с черными окнами, как будто в золе перемазаны, собственно, это и есть морг. Причем в обе стороны от этих зданий вполне милая местность, вдоль от одного — набережная с белыми пароходами и катерами у причала, солнце и летний день, вдоль другого — весьма приятная тенистая аллея с высокими зелеными деревьями и гуляют люди. Мы с подругой совещаемся, какой дорогой пойти — на набережную или по аллее, и выбираем по аллее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон у вас очень символичный и показывает как умирает ваша душа. Подруга во сне может быть вашей другой стороной, которую вы любите, но не особо с ней контактируете. В вашем сне много страхов и неприятных моментов, это может говорить о том, что вы вообще по натуре боязливый человек, склонный к депрессиям, накрутам, пессимизму. Скорее всего, у вас мало друзей, т.к. вы сторонитесь людей. Сон говорит, что пора обратить внимание на тот образ жизни, который вы ведете, на те комплексы, которые вы испытываете. Ведь еда — это потребность, где в реальной жизни вы довольствуетесь малым, не испытывая при этом удовольствия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает, могут возникнуть неприятные раздражающие тревоги и заботы .

Здравствуйте! Сон-предостережение, но связан с подругой. У подруги будут неприятности и проблемы, Вы будете свидетелем происходящего, в меру своих возможностей постараетесь помочь ей. Плохо лично Вам сон не несёт. Удачи!

Добрый день.

 Ваш сон вещий скоро до вас дойдут вести косающие вашей подруги которая,

прямо или коственно соприкоснётся, с угрозой жизни для себя подруга о которой произошёл разговор, от которой идут провалы в памяти, это желание забыть всё что связанно с этой подругой как бы вы не старались помочь ей

Вам не удостся добится истины, но всё для вашей подруги может закончится плохо, два здания, это могущественные люди со связями,  и красивая алея дороги и прогулка вместе с вами.Выбор предстоит за вашей подругой при чём не посредственно, прислушавшись вас у неё будет шанс, избавится от смертельных врагов.Такова суть ваших снов.

            С уважением Софият...

У вас тяжелые отношения с любимым человеком, которые приносят вам много проблем, почти не выносимы… но вы этого не показываете.