Отношения с парнем - вопрос №650408

Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь. я полгода назад познакомилась с парнем, мы понравились друг другу, на 1 свидании поцеловались, начали созваниваться, общались в агенте, потом он пришел ко мне домой мы пообнимались целовались… И у него такая привычка дурная, как только мы должны увидеться он либо «забывает» о встрече либо не берет трубку и не отвечает на смс. какмне поступить?? почему он так делает? я запуталась… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Яна!

Это не привычка, это стратегия. Как говорится, чтобы жизнь вам мёдом не казалась. Ну, и теперь уж точно будете думать о нём. Ведь вы же думаете о нём? Ну и вот.

Однако, вам бы нужно самой понять, чего вы хотите вообще, и в отношениях, в частности. И нужен ли вам парень, который «забывает» о вас. Если вы хотите выстраивать отношения, которые вам бы приносили радость и уверенность в партнёре, то нужно, в первую очередь, научиться уважать и ценить себя и свои чувства. Тогда это позволит вам различать истинные чувства к вам или манипуляции вами и вашими чувствами (это то, что делает ваш «друг»).

Любите себя, свою жизнь и не позволяйте никому пользоваться вами, как игрушкой, — хочу — возьму, хочу — брошу.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна!

Необходимо разобраться в прчинах такого отношения к Вам ...

обсудить стратегии Вашего поведения, проработать самооценку и уверенность в себе...

Удачи!

Ольга Мараева