как мне получить решения суда... - Оренбургская область - вопрос №650487

как мне получить решения суда если я не являлась участником суда но имею ребенка которого отец установил отцовство а первая жена по суду признала его безвестно отсутствующим?

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо подать в суд, вынесший решение, заявление о выдаче решения, приложив к нему документы, подтверждающие то, что Вы действительно имете интерес в деле, по которому вынесено решение, а именно свидетельство о рождении ребенка. В заявлении необходимо указать, зачем Вам нужна копия решения. Если же в выдаче копии решения будет отказано, надо получить копию определения и подавать на него жалобу.