здравствуйте меня волнует проблема ревности... - вопрос №650517

здравствуйте. меня волнует проблема ревности. и не уверенности в моем мч. вот сейчас просмотрела с его страницы комментарии к фото одной девки. там у них фан движение было и они ездили в другой город. ме он сказал что ни одной бабы не было(( а оказалось что парочку было. и при чём он на них присмотрелся. особенно он одну хорошо оценил…я не могу ему доверять он постоянно общается со всякими бабами и не как друзья а с какойто иронией(( что делать… если бы он хотя бы мне давал уверенности что я одна у него и он мною живёт. а он так относится просто уже как привык ко мне ну увидились и увидились. пообнимались поцеловались. переспали. ну и всё… а такого что прям он от меня балдеет и что я родная для него… в общем я тепла от него не ощущаю((( я боюсь просто что дальше будет… боюсь что дальше только хуже… просто я его не могу отпустить. и как спасти такие отношения. и нужно ли их спасать… я запуталась. помогите

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Спасти отношения могут только изменения к лучшему… изменитесь ВЫ САМИ… поменяется все вокруг… и жизнь засверкает совсем другими красками...

Удачи!

Юлия Ульянова