Предложили новое место работы после... - вопрос №650519

Предложили новое место работы после трех лет перерыва ( декретный отпуск) Стоит ли принимать предложение? Ольга д.р. 04.02.1986 в 1.00 респ. Украина г. Луганск

Ответы

Ольга, карта показала, что не стоит принимать это предложение.

По закону Вы  должны вернуться на прежнее место. Но… если вы сейчас откажетесь, то  создадите себе проблемы.Вам это нужно. Считаю что нужно согласиться.Ребенок маленький, всяко бывает.

@ SOFIA CHERNAYA