бизнес летом и отпуск... - вопрос №650541

как будет идти свой бизнес летом в Финляндии поэтому когда лучше пойти в отпуск?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите человека, в котором первое время будите сомневаться, а потом резко вспыхнет с ним любовь. В бизнесе все будет нормально, без особых проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любое время, отпуск дело выбора и возможностей. но обизательно нужно отдохнуть и набраться новых сил. хороших будущих встреч

Здравствуйте.

Бизнесс у вас будет идти не очень хорошо — мешать ему будут серьезные люди или закон. Постарайтесь не привлекать к этому делу знакомых женщин.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Бизнес летом окажется очень прибыльным, не сомневайтесь.На работу принимайте таких, которые не боятся физической работы, нагрузки, внимательно присмотритесь к каждому.В отпуск самое время пойти осенью.Ваш бизнес как бы будет идти полосами, но большая прибыль уже идет к вам.