Девственная плева - вопрос №650584

Здравствуйте Вам буду благодарна!

после месячных прошла неделя, у меня с парнем был половой акт, на простыне в постели осталась кровь, когда одевалась тоже на прокладке тоже осталась кровь и низ живота побаливал. Потеряла ли я девственную плеву и могла ли я забеременеть потому что парень сбросил в меня и лежали очень долго.

спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Вероятнее всего, что девственная плева повреждена, если были следы крови. Беременность, конечно, возможна, поскольку половой акт был незащищен и срок для зачатия был благоприятный.