Здравствуйте! Я познакомилась с парнем... - вопрос №650624

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в октябре 2012, а расстались на днях. Причину расставания никто не знает… он мне толком ничего и не объяснил. Говорит чувства есть, но когда куда то выходим, либо едем на дачу к родственникам он напрягается, потому что видит что я скованна себя виду. Когда мы наедине все отлично. Проблема только в этом. У меня началасьдепрессия и я не знаю как мне быть и что делать! Вещи не все забрала, так как мне пока их некуда девать, я снимаю квартиру. Помогите как поступить? Без него смысла жизни не вижу

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам следует разобраться в причинах своего состояния и меняться… Ваше эмоциональное остояние это Ваша ответственность...

Удачи и Всего доброго!

Здравствуйте, Анна.

Он считал, что Вы должны вести себя по-другому, возможно что-то еще, поэтому Вы расстались.

Но Ваша реакция на расставание очень серьезная, поскольку Вы впали в депрессию.

Однозначной текстовой рекомендации дать в Вашем случае невозможно, поскольку каждый случай индивидуальный. Необходимо разобрать мысли, которые лежат в основе Вашей депрессии и справиться с ними.

После этого можно решить возвращать этого парня, либо двигаться дальше.

Поймите сейчас самое главное: смысл ВАШЕЙ жизни не заключается в одном лишь парне.

На моем сайте vatolin.info/ представлен пример консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.