Отношения - вопрос №650653

Инетесуют перспективы отношений  и чувства партнера. Валерий 08.05.54г.р.(Липецкая обл) и Елена 10.04.72г.р.(Волгоградская обл). Возможно ли совместное будущее? Так же хотелось бы обратиться не только к эзотерикам, но и к астрологам — хочется просмотреть пару с точки зрения астрологии. Работу готова оплатить.

Дополнение автора от 02.06.13 16:40:58

Уважаемые коллеги, спасибо за проявленное внимание к моему вопросу и ваш труд!

К сожалению, для астропрогноза,  времени рождения я то и своего не знаю, не то чтобы Валерия-). Но известно точно место рождения в обоих случаях.

Уточнение. Знакомы с Валерием 2 мес. Интес с его стороны очевидный, но и торопить события не спешит.

Что волнует или настораживает. «Повторность» ситуации — 7 лет назад были похожие отношения с подобным человеком. Процент совпадений — около 80. Совпадает ситуация, типаж, события, соц.положение, места, фразы… и тд. В связи с чем и инетересует -нет ли здесь некой кармичности?  Не отработанной в свое время программы, что ли...

Фото есть. Экспарта пока не выбрала. Вашу работу оценила.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Я перспектив особых не вижу у вас, все сводится к выяснению отношения и в последующем — к расстванию. Карты показывают, что вас ждет трудный период с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Перспектива есть, и будущее возможно.Трудности могут быть в притирке характеров, но это вполне преодолимо… Относительно синастрии, можете обратится в чат… Этот просмотр не для формата общих вопросов.

Несомненно перспективы есть! И очень даже неплохие! С его стороны к вам кое — что есть — это 100%! Необходимо детально рассматривать ситуацию.Вы правы, нужен погноз или расклад! Обращайтесь.

С уважением, Александра!

Здравствуйте! Перспектива есть, но есть и трудности. По вопросу  совместимости по астрологии обращайтесь в чат.

Определенное будущее есть, хотя и сложностей хватает. Астропрогноз — у выбранного вами эксперта.

Елена, Вы ищите в партнере основательность и пытаетесь понять его отношение к Вам.Между Вами возможны серьезные отношения, если вы оба найдете общие цели.Сейчас отношения очень активные, при чем во всех планах.Просматривается возможность материального богатства.

Для более точного астропогноза пары необходимы дополнительные данные.

Если понадобится, обращайтесь.Удачи Вам!

Здравствуйте! Союз очень хорош и органичен.Пылкая натура Валерия уравновешивается спокойной и рассудительной Еленой. Поэтому Ваш союз очень гармоничен и сложен.Вы как два кусочка пазла, которые хорошо подходят друг к другу.

Для астрологии событийной нужнв место и время рождения партеров. Если таких данных нет — обращайтесь с ФОТО ДЛЯ СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ ЯСНОВИДЕНИЕМ

Есть перспективы в дальнешем, но и сложности ожидаются, выдержите их значит возможен брак.

Отношения сложные из-за того, что не понимаете друг друга. Девушка болезненно воспринимает все поступки молодого человека, он в свою очередь боиться ее обижать и вообще скрывается.

Если есть повтор событий, какой то урок вы не отработали.В этом надо разбираться очень серьезно.Обращайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена. Конечно, перспективы есть и чувства у Валерия к Вам есть. Он надежный и верный человек, у него заботливый характер. Будут и проблемы, и споры, но они довольно быстро разрешатся. В этих отношениях Вы оба приобретаете полезный опыт с возможностью создать прочный, долговременный союз. Для детального просмотра с помощью ясновидения понадобятся Ваши фото.Чтобы ситуация не повторялась, Вас просто надо направить по верному пути.

Здравствуйте, Елена.

Кармические аспекты имеются, и их много. И отношения, скорее всего, будут длиться, пока уроки все не будут пройдены. Если, конечно, не откажетесь (оба или один из вас) от прохождения уроков.

Нормальное совместное будущее возможно только при осознанном стремлении к этому обоих. Совместимость хороша для дружбы, секса и деловых отношений, для семьи — если постараетесь.

Более подробный прогноз на Таро могу глянуть при личной консультации.