Новосибирская область

При производстве ремонта квартиры были... - вопрос №650684

При производстве ремонта квартиры были нарушены тех условия(работы проводились по договору с ИП.Соседи жалуются, грозят судом требуют возмещение денег с меня, но я не проводил работы сам.Кто прав и что делать?

Ответы

Валерий, соседи правы в том, что требуют возмещения с Вас — с ИП они никаких взамоотношений не имели. А вот Вы, возместив убыток соседям, можете в суде предъявить регрессные требования тому ИП, который проводил работы, таким образом возместив свои расходы по возмещению убытков соседям.