Как поменять картинку ярлыка - вопрос №650696

Как поменять картинку ярлыка, свойства>функции не канает=) Файл в игре главный, нету такой функции… А поменять очень надо есть причина… Вроде вопрос не сложный, но буду очень признателен!

2 ответа

Ответы

В свойствах ярлыка есть кнопка «Сменить значек»

правой кнопкой — свойства — сменить значек… если вам такой вариант не канает, то можно попробовать взять программу restorator или reshack и с помощью них заменить значек на нужный непосредственно в программе