Доброго времени суток Очень нужна... - вопрос №650705

Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Живем мы городе Чита, но прописаны, еще пока не здесь.Через пару недель в нашей молодой семье появиться прибавление- двойняшки))) наш брак не зарегистрирован. После рожденияв роддоме выдается справка, там будет указана моя фамилия. Детей мы хотим записать на фамилию мужа, что для этого нужно и как действовать, и куда обратиться? Спасибо.

Ответы

очень просто — в ЗАГСе он вместе с ВАМИ ЗАЯВЛЯЕТ О СВОЕМ ОТЦОВСТВЕ И Вам выписывают свидетельство об установлении отцовства, Удачи, оцените, пожалуйста, ответ