Есть ли совместное будущее - вопрос №650715

Будут ли вместе Сергей 03.10.1960 и Оксана 25.01.1974 ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Негативное влияние от женщины явно просматривается. Он не сам убегает – за поводок тянут. Это нужно чистить и ставить защиту от вполне вероятного повторения. К сожалению многие женщины идут к своей цели любой ценой.Обращайтесь.С уважением Рита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана. Перспектива в отношениях между парой сомнительна, но даже, если эти люди и будут вместе, отношения не будут устойчивыми, велика веротятность обманов, не откровенности между партнерами.

С уважением, Лилия.

Здраствуйте.
нет они вместе не будут… если хотите более детально об этом поговорить, тогда прошу ко мне в чат.