Возврат имущества - вопрос №650728

У меня украл(обманул) сайт на хостинге ucoz.Я хотел вернуть сайт, но служба поддержка говорит, что «Вам следует обратиться в суд соответствующей юрисдикции, для защиты своих законных прав и интересов.В случае вступления в законную силу решения суда в Вашу пользу, мы, безусловно, опираясь на него передадим аккаунт под Ваше управление.» Что советуете?

Ответы

Доброго времени суток, Мурагер! Какой стране принадлежит хостинг? Есть ли у Вас соглашение при покупке доменного имени на этом хостинге? Посмотрите переписку с ними при размещении Вашего сайта. Всегда рада помочь! С уважением, Ольга!