Здравствуйте, у меня проблема, я... - вопрос №650757

Здравствуйте, у меня проблема, я хочу вернуть свою девушку, раньше у нас с ней все было хорошо, она сама первая со мной познакомилась, бегала за мной, я ей нравился, она мне тоже, мы постоянно общались в соц.сетях, в живую, ходили в кафе, рестораны и т.п., все было прекрасно, так было почти год, но потом, пару месяцев назад, ее отношение комне вдруг изменилось, она просто стала меня игнорировать, в соц.сетях, в реале и везде, что сней произошло непонятно, у нас не было никаких ссор, конфликтов и т.п., другого парня у нее нет, я точно знаю, на все мои вопросы просто игнор, не знаю уже что и делать, помогите пожалуйста..............

02.06.13
3 ответа

Ответы

может она вас разлюбила пишите разберемся по ваше ситуации

02.06.13

Здравствуйте!

Если хотите разобраться, то обращайтесь в чат с данными (имена и даты рождения). А так могу сказать, что все когда-нибудь заканчивается. Возможно и ваши отношения просто закончились.

С уважением, Надежда.

02.06.13

Здравствуйте, Сергей.

Кратко, одной картой на Таро, похоже, что девушка решила, что ей сейчас удобнее без Вас. Для более серьёзного анализа обращайтесь к кому-нибудь из экспертов в приват с данными рождения и фотографиями. В процессе диагностики заодно и определится, можно ли её вернуть.

05.06.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store