деньги - вопрос №650762

Добрый день! У меня сейчас очень трудный период в финансовом отношении, подскажите, стоит ли взять кредит, чтобы рассчитаться с долгами или будет еще хуже??? Помогите принять верное решение.(Ольга 25.08.1979 Тульская обл., г.Ясногорск примерно 14.00 часов).Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы  волевой, решительный  человек. В то же  время  ваша  доверчивость привела  вас  в  нынешний  финансовый тупик. Вам навязывают самый *лёгкий* путь решения  проблем — взять кредит. Не  поддавайтесь — лично вас  это посадит в  долговую яму. В подобный период, когда, казалось бы,  исчерпаны  все  возможности действий и  иссякла  фантазия на  стратегическое  планирование,  обычно открывается  *второе  дыхание* и  в  ход идут скрытые  резервы человека. Для  вас  в  этой  ситуации хорошим  финансовым  подспорьем окажется, как  ни  странно, ваше  хобби (долгое  время оно дремало, стесняемое  вашими  стереотипами). Действуйте  без импульсивных эмоций и  выкарабкаетесь! Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет еще хуже. Продумайте как можно растянуть отдачу долгов. подтяните поясок и Вы справитесь.

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос подтверждае Ваш логический склад ума. Кредит только делает хуже финансовое положение. Постарайтесь договориться об отсрочке по платежам и ищите способ заработать на возврат долгов.

Хорошо бы разобраться с причинами сложностей в финансовой сфере.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Помощь придёт от родственника.

Спасибо за оценку совета и вам добра.