Омская область

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста... - вопрос №650835

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста могу ли я -собственник частного дома выселить постоянно прописанную дочь моей родной сестры? Она постоянно проживает в другом городе?

Ответы

Здравствуйте! Можете, вам нужно подать исковое заявление в суд о снятии с рег. учёта дочери сестры.

Здравствуйте. Как собственник дома, Вы можете потребовать снятия с регистрационного учета любого в судебном порядке.