Оренбургская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация,... - вопрос №650925

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я приобрела машину, через два месяца мне приходит письмо, что машина находится под арестом, т.к. бывший хозяин не платит по ней кредит. Подскажите, как мне быть? Что делать в этой ситуации?

Ответы

КАк один из вариантов, двусторонняя реституция вернуть машину и получить деньги. Если Вам было известно в момент купли продажи о том, что машина находится либо в залоге либо под арестом, Вас врядли признают добросовестным приобретателем. Более подробно ответить возможно при наличии иных обстоятельств дела.