Anna,20 01 1974 - вопрос №650950

budet li u menya semya?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ваша жизнь уже переживает изменения, они будут продолжаться и закончатся для вас встречей, давно вами ожидаемого отвественного мужчины. Именно с ним сможете построить семью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас в 2016м примерно

Семья будет и в обязательном порядке, вопрос когда-все в ваших руках, нужно максимум усилия чтоб вырватся из застоя.

Ваши чувства к человеку, который долгое время был неприступен, будут вознаграждены.С ним у вас и семья, и любовь будет.

будет!

Семья у вас будет, через год наверное. А в ближайшее время вы себя будите ощущать брошенной кем-то.

@ SOFIA CHERNAYA