Скоро ли состоится брак? - вопрос №650986

Как скоро я выйду замуж Я Екатерина 25,12,1990 (Беларусь)
в какой сфере будет работать мой будущий муж?
И что предпримет Сергей 07,03,1986 в ближайшее время по отношению ко мне?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ваша свадьба состоится в 2015 году, ваш будущий избранник занят в сфере автосервиса, точнее совладелец мастерской.

А Сергей в ближайшее время вряд ли предпримет какие-то активные действия по отношению к вам, будет правда пара попыток привлечь ваше внимание, но слишом много усилий он не затратит. Это его сущность, он считает, что это и есть правильно, а вы его не понимаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж вы можете выйти уже в следущем году.Не за горами уже знакомство с вашим будущим мужем.Сергей будет вам мешать.

Здравствуйте.

Через два с половиной года у вас брак падает. Муж будет работать с техникой, машинами какими-то. Сергей постарается наладить ваши отношения, но вяло, без инициативы, зато от чистого сердца. Он вообще искренен с вами, не лжет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак выпадает на 2016 год.С Сергеем у вас произошёла ссора, он очень обижается на вас и желание мириться пока не возникает.Ему вообще кажется, что вы не понимаете его.Нужно время всё переосмыслить

Замужества в ближайшие два года невидно, вы сами мечетесь, и боитесь, создавая себе блоки.Сергей тоже мечется.и серьёзного предложить неможет, и уйти насовсем не уходит.серьёзности у вас с ним неполучится(

За Сергея замуж не выйдете, познакомитесь с другим, будущий муж работает предпринимателем

Замужество у вас через два года.