судьба - вопрос №650997

Здравствуйте!!! Появится ли в моей жизни сново в ближайшии дни Павел 25.10.1982  Наталья 10.06.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. К сожалению чувства Павла сейчас уже не так сильны как были раньше, поэтому сложно ожидать от него сильного стремления к вам.

НО: Дорогу осилит идущий. Если решите предпринять меры по возвращению его чувств, то многое может измениться.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хочу Вас пояснить, что судьбы нет, мы сами её строим и определяем, своими действиями, желаниями и поступками.

Всё подвластно нам самим

Удачи Вам

Не согласна что нет судьбы, по этому скажу что от судьбы не убежиш, он появится но не на долго.

Здравствуйте.

В ближайшие дни точно не появится, вы будете по нему сильно-сильно скучать и его вспоминать. Но он идет мимо вас — встречи не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Да, Павел появится обязательно ещё.

Но смотрите сами насколько нужны Вам эти появления.

Успеха и счастья Вам!

Павел появится, но это только подготовка к настоящим отношениям, когда Вы встретите другого.

Возможность примирения есть, хоть и небольшая. У него на вас обида за прошлое идет сильная.