личная жизнь - вопрос №651014

Написано ли мне в будущем быть с мужчиной, с которым живу на данный момент или будет в моей жизни другой мужчина?

Елена, 03.01.1984

живу с Валерием 25.11.1985

Ответы

Здравствуйте.За Валерия замуж не выйдите.Вполне возможно что расстанитесь уже в ближайшие пол года.Будет другой человек… в течении года

Оценивате ответы экспертов, и выбирате лучшие по вашему мнению)

удачи вам!

✅Настасья Павловна✅