новая любовь и новый брак - вопрос №651048

Уважаемые экстрасенсы, смогу ли я найти новую любовь, а также создать новый брак. Если да, то как скоро это случится? Мои данные: Елена, 23 июля 1965 года, 4.00 утра, Россия, Белгородская область, село Гостищево

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К концу этого года будет знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям в 2014году. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность того что вы найдете свою любовь, и счастье, но это будет в течение двух лет, обращайтесь в чат если возникнут вопросы .

примерно в декабре встретите своего будущего мужа.

Здравствуйте, Елена. У Вас не только мужчина появится, у Вас много чего поменяется. Вы на пороге нового жизненного витка — двенадцатилетнего цикла, обычно эти перемены предчувствуются. Удачи!

В течение 2-х лет ваша жизнь переменится, найдети мужчину с которым велика вероятность создать семью..

Новых отношений в ближайшие пару лет не ожидается. Вам очень одиноко без человека, который был в вашем прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA