Краснодарский край

Можно ли поступить по целевому направлению на второе высшее образование? - вопрос №651078

Можно ли поступить по целевому направлению на второе высшее образование? Обучалась в ВУЗе на бюджете, на заочном отделении. Теперь хочу поступить на второе высшее образование в Медицинский университет. Благодарю за ответы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор! Конечно, можно, но второе высшее только платно.

Удачи Вам!

пс: не забудьте выбрать лучший ответ и оценить этот -это важно для экспертов. Спасибо!