Я не люблю мужа ,за... - вопрос №651134

Я не люблю мужа, за то что он несколько раз поднимал на меня руку.я не могу дать ему той ласки, которую он хочет. Что делать, ведь у нас грудной ребенок.Помогите, пожалуйста.Я Кристина 22.06.1988 в 16.30.  Он Николай 17.06.1986

Ответы

можно проделать другую работу, чтобы он к вам не задерался

Кристина но ведь это Вы позволили ему поднять на вас руку. Может стоит прикрутить его к вам и что бы в рот заглядывал.(не приворот)