Почему человек который дорог тебе... - вопрос №651142

Почему человек который дорог тебе больше своей жизни, так легко и просто предает тебя?

Лучший ответ по мнению автора

Ув, Мила, часто то, что мы считаем предательством, есть с точки зрения другого человека.просто разочарование.Ведь в отношениях не всегда бывает взаимность.Это больно, но понимание этих вещей делает человека более мудрым и более взрослым.  и следующие отношения бывают более зрелыми, с меньшим количеством иллюзий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мила, ответ прост: потому что вы не дороги этому человеку, к сожалению,  задумайтесь об этом, как и о том, что нужны либо четкие критерии отбора людей для дружбы, для любви либо иные модели поведения и взаимодействия с окружающими, которые не позволят им применять "легко и просто" предательство.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус