Здравствуйте Мы продали квартиру оформили... - вопрос №651213

Здравствуйте. Мы продали квартиру оформили договор купли-продажи акт перехода квартиры Деньги получили, отдали ключи, предварительно показав, что осталось в квартире, и поздравив друг друга разошлись. Покупатели на следующий день заехали и начались претензии. Они стали настаивать на ремонте входных дверей, каких-то труб и т.д. за наш счет. С агенства недвижимости сказали, чтобы сами разбирались… Обязаны ли мы им что-то оплачивать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ВЫ составили акт передачи квартиры после ее продажи, то все претензии могут быть предъявлены только в пределах акта, в которм зафиксировано состояние квартиры. Удачи. Не забудьте оценить ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Подмисание покупателем акта приема-передачи свидетельствует о том, что покупатель согласен с  состоянием квартиры в котором она была в момент продажи. Ничего Вы покупателю не должны.