Пермский край

Здравствуйте! У меня есть комната... - вопрос №651298

Здравствуйте! У меня есть комната в общежитие по договору соц найма. На днях мне должны предоставить как сироте квартиру тоже по договору соц найма могу ли я иметь два договора или могу ли я переделать договор на комнату в общежите на моего мужа просто в администрации сказали что комнату надо вернуть тоесть расторгнуть договор на комнату и получить на квартиру…я бы хотела оставить и комнату тоже… скажите законно ли это.

Ответы

К Вашему сожалению Инга органы местного самоуправления действуют в соответствии с ЖК РФ и другими нормативными документами в сфере жилищного законодательства...