Любовь и отношения - вопрос №651323

Меня зовут Ольга,(9.09.87), помогите, я умираю изнутри, я люблю и скучаю по бывшему любимому человеку, Василий(20.11.85)-мы не общаемся и не виделись два года, он живет с другой женщиной,… Что он чувствует ко мне, к ней? вспоминает ли обо мне? надо ли звонить ему или ждать когда он сам выйдет на связь… я измучилась, помогите, как мне быть в этой ситуации
12 ответов

Ольга, зачем же столько времени было мучиться, надо было прийти к специалисту и поработать с ним до последнего своего вопроса.Оль, вам надо отпустить Василия, несмотря на то что он о ваших отношениях вспоминает возобновлять их он не считает нужным.Для него это прошлое.Со своей дамой он живет нормально, все у них бывает.Обращайтесь в чат или звоните поговорим, я знаю подобные ситуации, помогу вам.Или в чат обращайтесь.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте Оленька.

Я вижу, что к той женщине у Василия есть довольно серьёзные чувства, видно, что между ними есть любовь и привязанность.

А вот на вас ощущается какой-то негатив, который как раз сказывается на вашей личной жизни и на отношениях с мужчинами.

Вам нужно пройти диагностику по фото, если будет желание обращайтесь.

Василий в будущем к вам обязательно вернется.Буквально очень скоро.У него к сожалению есть чувство к ней, но она его бросит, она им пользуется.Отношения там не долгие.Вы потом будете общатся и будет еще интимная связь с ним, вот потом тогда и вы задумаетесь хотите ли Вы с ним быть после всего этого.Любви и счастья вам!

Можно конечно и позвонить, он не против встреч но с той женщиной у него серьезные планы.

Ольга, вы зря себя мучаете. Василий не ваш мужчина, вам нужно отпустить его.К сожалению ваши пути расходятся, у вас очень сильная несовместимость, это не ваша половинка.С чувствами сложно бороться, но вам нужно жить дальше.Чем быстрее вы его забудете, тем скорее будет новая встреча, она не за горами.Мудрости и удачи вам.

Отпустить прошлое, не культивировать в себе мечты о нем и жалость к себе.

Ольга, он о вас вполне возможно, что вспоминает, мало того вы можете и встретиться, но вам надо полностью переключиться на что-то другое, например узнать нет ли негатива на вас, очень похоже на это. Полностью переключившись на себя и забыв о нем, он может сам активизироваться, только лучше вообще убрать  мысли, типа, что  может вам ему самой позвонить..

В этой ситуации самый оптимальный выход — оставить прошлое и идти вперед.никакого возврата уже не будет… У него своя жизнь и в ней нет места для вас, с этим нужно смириться… Не будет он звонить и искать вас… Да и если проявите инициативу, только больнее себе сделаете, потому как результата будет ноль..

Здравствуйте! По судьбе Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. От боли помогу избавиться. С уважением Рита

Василий помнит о вас только хорошее, но в его голове нет желаний возобновить отношения. Если сами выйдете на связь, спросит «А смысл?». Потому что сам его не видит.

Как быть? Убирать энергетическую привязку и строить свою жизнь.

Добрый день Ольга, возможно Вам и не захочеться принять то что я скажу и слышать этого не хочется, но все же, не вижу у Вас как у пары развития, боле того человека которого Вы помните уже нет, он сильно изменился, вскоре будет поступление Вам финансов, до конца лета съездийте куда нибудь, и с осени начинайте новую жизнь, вскоре уже к началу холодов будет новый человек в Вашей жизни, тот который многое изменит.

Счастья Вам!

С Уважением, Татьяна.

Вас до сих пор связывает канал любви на сердечном уровне… Поэтому вы мучаетесь. Вы родные друг другу люди, а не контачите. Вам стоит попытаться наладить с ним связь, но не заставляйте его к вам возвращаться или что-то в этом роде, просто попробуйдет быть друзьями.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.