Разражают звуки - вопрос №651327

Здравствуйте, меня всегда раздражали скрипы, пики, щелкнье. Но я как-то про это забывал. Но сейчас я зациклен на этом. Я ищу звук из-за которого буду переживать. Даже если звуков нет, я расстраиваюсь, что я очень  переживаю если звук есть. Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо не слушать звуки, а реально быть вовлеченным в отношения.свои отношения с женщинами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале необходимо найти причину, изучить динамику Вашего состояния.Затем уже датьграмотный ответ. Если есть желание и возможность, то обращайтесь-разберем Вашу проблему и найдем выход. Удачи Вам!!!

Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите того психолога, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в себе, в проблемах с восприятием некоторых звуков (скрипов, пищалок, щелканья и т.д.), освободиться от раздражения и обрести гармонию с самим собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

Вы аудиал. т.е. познаете мир в основном через слух. Это Ваш главный канал.

Плюс есть тревожность, которая предвосхищает Ваши переживания.

Добрый день. Ваше раздражение на звуки — это поверхностная причина глубинной и большой проблемы-айсберга. Ваше раздражение на посторонние звуки может быть вызвано рядом причин. Например: вам необходима концентрация внимания при выполнении какого проекта (поставленной задачи, задания и т.д.), или вас раздражает кто-то из вашего окружения, либо  «острые отношения» с кем -то из близких людей и т.д.

Исключите раздражающий фактор (причину) и учите свое подсознание правильно реагировать на звуки- это сделать не так сложно)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус