Разражают звуки - вопрос №651327

Здравствуйте, меня всегда раздражали скрипы, пики, щелкнье. Но я как-то про это забывал. Но сейчас я зациклен на этом. Я ищу звук из-за которого буду переживать. Даже если звуков нет, я расстраиваюсь, что я очень  переживаю если звук есть. Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
03.06.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо не слушать звуки, а реально быть вовлеченным в отношения.свои отношения с женщинами.

03.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале необходимо найти причину, изучить динамику Вашего состояния.Затем уже датьграмотный ответ. Если есть желание и возможность, то обращайтесь-разберем Вашу проблему и найдем выход. Удачи Вам!!!

03.06.13

Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите того психолога, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в себе, в проблемах с восприятием некоторых звуков (скрипов, пищалок, щелканья и т.д.), освободиться от раздражения и обрести гармонию с самим собой и с миром в целом. Удачи. Ирина.

03.06.13

Вы аудиал. т.е. познаете мир в основном через слух. Это Ваш главный канал.

Плюс есть тревожность, которая предвосхищает Ваши переживания.

03.06.13

Добрый день. Ваше раздражение на звуки — это поверхностная причина глубинной и большой проблемы-айсберга. Ваше раздражение на посторонние звуки может быть вызвано рядом причин. Например: вам необходима концентрация внимания при выполнении какого проекта (поставленной задачи, задания и т.д.), или вас раздражает кто-то из вашего окружения, либо  «острые отношения» с кем -то из близких людей и т.д. 

Исключите раздражающий фактор (причину) и учите свое подсознание правильно реагировать на звуки- это сделать не так сложно)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.06.13

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store