Здравствуйте Помогите мне пожалуйста 10... - вопрос №651332

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.10 месяцев назад я устроилась в одну компанию.Там нашла много друзей которые по совместительству являлись моими коллегами по работе. Там я встретила парня который стал мне лучшим другом.Мы очень близки.С каждым месяцем мы были все ближе друг другу. Постоянные звонки, переписки. Все вокруг замечали что мы не просто друзья. Но тут случилось вот что, я уволилась с работытак как меня приняли на другое место которого я ждала год. И этот парень сначала скучал, говорил что без меня и работать желания нет. А сейчас наши отношения охладели. Раньше мы могли по 10 часов вместе проводить на работе. Теперь уже нет. Я не часть того коллектива. Мы все реже видимся. Он иногда может целый день не звонить не писать.Стал пассивным, хотя когда меня видит радуется.Мне так больно, мне кажется я больна им, мне нехватает его.я стараюсь писать ему, но он без особого интузиазма. Моя смена работы все разрушила… Мне больно что он холодеет ко мне. Что мне делать? Я так долго мечтала чтобы наши отношения были близкими, теплыми и вот когда все только начало складываться, новая работа все портит. Может я ему была и ненужна? Почему он так себя ведет?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Анна, ваши отношения были отношениями слияния.Это переживание в потребности близости с матерью. возможно у вашего парня была в детстве психотрама и вы были  «пластырем» на его рану.Он этого не осознавал.Но вы были нужны  , пока были рядом. он не может выдерживать разлуки, скорее всего.И потому охладел.Но это всего лишь версия. как на самом деле обстоят дела вы можете спросить у него и закрыть тему или продолжить отношения на новом уровне. Во всяком случае.всегда больно, если крушатся иллюзии. Это переживает каждый человек и не раз в своей жизни. Но эта боль проходит, если отношения прояснены и завершены.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. ПОчему он так себя ведет знает лучше всех только ОН. ВАм чтобы себя не терзать, лучшим вариантом вижу поговорить с ним откровенно и тогда все будет ясно. Бывает такой тип мужчин, что не могут проявлять инициативу первым-Вам все карты, как говориться в руки. В любом случае-любойрезультат-это результат, даже если вдруг окажется отрицательным. Есливсебудет хорошо, то ХОРОШО, а если нет..., то лучше сразу все расставить по своим местам, потомбудет больнее.Буду признателен за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!